Адрес

г. Уфа, ул. Бессонова д. 29/1, отдельный вход

Телефоны

Время работы

пн.-пт. с 09-00 до 18-00

Способы оплаты

н/бн

Рейтинг компании

1 из 176 в категории Проектная организация

1 из 38 в категории Строительная проектная организация

1 из 19 в категории Согласование перепланировок

Описание

ООО «АР-ГРУПП» специализируется на разработке и согласовании проектной документации зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Мы обладаем необходимыми ресурсами и разрешительными документами для реализации проектов любой сложности. Проектные услуги: - Проектирование торговых, административно-складских и производственных зданий - Проектирование многоквартирных жилых домов - Проектирование ИЖС - Проектирование перепланировок жилых и нежилых помещений - Проектирование входных групп - Техническое обследование зданий и сооружений - Авторский и технический надзор - Инженерно-геологические, геодезические и экологические изыскания - Расчеты несущей способности - Проектирование сооружений узкой специализации и особого назначения. Юридические услуги: Перепланировка нежилых помещений: - Согласование проектов перепланировок нежилых помещений - Согласование проектов перевода в нежилой(жилой) фонд - Заключение договоров по -водо, -тепло, -электро снабжению на нежилые помещения - Ввод в эксплуатацию после завершения СМР - Оформление договоров аренды нежилых помещений - Оформление разрешений на строительство (реконструкцию) объектов нежилого фонда. Перепланировка квартир: - Согласование перепланировок квартир - Узаконение выполненных перепланировок квартир - Ввод в эксплуатацию после окончания работ по перепланировке. ООО «АР-ГРУПП» предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход, лояльную систему ценообразования. Наша работа направлена не только на качественное и своевременное выполнение работ, но и на выбор кратчайших путей решения поставленных задач. Качество наших услуг подтверждено положительными рекомендациями от наших Заказчиков, которые являются государственными, муниципальными и коммерческими организациями Российской Федерации. Мы надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация.?

График работы: пн.-пт. с 09-00 до 18-00

Где находится АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация.?

Адрес компании:

г. Уфа, ул. Бессонова д. 29/1, отдельный вход

Как связаться с компанией АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация.?

Связаться с представителями компании АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация. вы можете по телефону: +7 (937) 477-23-33
+7 (927) 312-33-33

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: н/бн

Отзывы

6 | 0
26.05.2021
10:36

ГНБ Уфа

Добрый день. Заказывали в данной организации проект входной группы, для нашего будущего офиса. В итоге, также понадобился проект перепланировки помещения офиса, с согласованием в инстанциях. Все сделали без нареканий, чувствуется, что опыт не маленький. Рекомендуем однозначно!)
10.03.2021
10:36

Мария

Давно планировали и наконец решились на перепланировку нашей квартиры. Довольно быстро выяснилось, что дело это непростое. И дело не только в разрешительных документах, но и чисто инженерных вопросах. Поэтому было решено довериться специалистам в этой области. Обратились в АР-Групп, где нам предложили отличный проект перепланировки с учетом всех наших пожеланий и капризов. Сделали все работы по оформлению проекта и согласованию очень хорошо, грамотно и без нареканий. Остались крайне довольны.
19.02.2021
11:05

Мария

- Добрый день. Обращаемся уже не в первый раз в АР-ГРУПП, нравится индивидуальный подход к своим клиентам, качество обслуживания и работ, демократичные цены и вежливые сотрудники. По срокам никогда не было задержек, проекты готовились во время. Рекомендую.
18.05.2018
11:58

Александр

Добрый день. Обращались к ним за проектом входной группы, сделали за 2 недели без каких-либо проблем!!! Советую!!!))). Помимо этого так же у них заказали согласование этого проекта в инстанциях нашего города, дабы избежать всей бюрократической нервотрепки!(, с чем они тоже прекрасно справились. Ребята профессионалы своего дела!!!

АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация.: от 12.02.2021 в 07:48

Добрый день, Александр. Спасибо большое за отзыв! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - всегда звоните по номеру 8937-477-2333! Всего доброго!
27.04.2018
10:05

Артем

У себя в старой квартире сносили одну стену для того, чтобы объединить комнату с кухней. При продаже квартиры оказалось, что это нужно узаконить, поэтому по рекомендации знакомых обратились в эту контору. Все документы подготовили очень быстро, выполнили проект планировки, дали техническое заключение. Специалисты работают быстро, слаженно, качественно. Работать с ними было одно удовольствие.

АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация.: от 12.02.2021 в 07:49

- День добрый, Артем! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей организации. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "АР-ГРУПП".
15.03.2018
09:05

Влад

ООО «АР-ГРУПП» предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход, лояльную систему ценообразования.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы